जनता से वित्तपोषित, UPI, PhonePe, और PayTM: 9219129243

हरदुआगंज | चोरी हुए फोन की शिकायत दर्ज कराने पहुंचा थाने, पुलिस बोली कहीं गिर जाने की दो तहरीर, कप्तान के आदेश पर हुआ मुकदमा दर्ज

क्राइम ब्यूरो
0

पत्रकार – लाखन सिंह 

अलीगढ़ :– मोबाइल लूट का मुकदमा दर्ज ना करने पर पीड़ित द्वारा पुलिस कप्तान के यहां पहुंचने पर थाना पुलिस ने आनन फानन मुकदमा दर्ज कर पीड़ित को तसल्ली दे दी।

थाना हरदुआगंज के गांव मोरथल निवासी नदीम खान के साथ मोबाइल लूट की घटना 29 अक्तूबर को तालानगरी पैंठ में हुई थी। वह पैंठ से सब्जी खरीद रहा था तभी एक लुटेरा मोबाइल छीनकर पहले से तैयार बैठे बाइक सवार के साथ बैठकर फरार हो गया नदीम ने उक्त अज्ञात लुटेरे का पीछा भी किया लेकिन नाकाम रहा। 

पुलिस बोली गिर जाने की दो तहरीर

मोरथल निवासी नदीम ने फोन की लूट हो जाने के बाद थाना हरदुआगंज की ओर रुख किया, और थाने में फोन की लूट हो जाने की तहरीर दी। लेकिन पुलिस कर्मियों ने अपना पल्ला झाड़ते हुए नदीम को मोबाइल के गिर जाने या कहीं खो जाने की तहरीर देने की नसीहत दे डाली।

पुलिस कप्तान के आदेश पर दर्ज हुआ मुकदमा

थाना पुलिस से किसी भी तरह की कार्रवाई ना होती दिखाने पर नदीम ने पुलिस कप्तान का दरवाजा खटखटाते हुए अपनी बात रखते हुए पुलिस द्वारा कही हुई बात कही। पुलिस कप्तान के आदेश के बाद थाना हरदुआगंज में मुकदमा दर्ज हो सका है।

एक टिप्पणी भेजें

0टिप्पणियाँ
एक टिप्पणी भेजें (0)