अलीगढ़ मीडिया डॉट कॉम, अलीगढ़। उत्तर प्रदेश के अलीगढ़ जिले से भारत समाचार न्यूज़ चैनल के जिला संवाददाता मुकेश गुप्ता को बदमाशों ने गोली मार दी। घटना उस समय हुई जब मुकेश समाचार संग्रह करके बाइक से लौट रहे थे। बताया जा रहा है कि मुकेश गुप्ता को नोरंगबाद इलाके में बदमाशों ने बाईक पर रोक लिया औऱ किसी बात को लेकर कहासुनी करने लगे। जिसके बाद बदमाशों ने उन्हें गोली दाग दी। गोली उन्हें पेट मे लगी है, लहूलुहान हालत में मुकेश गुप्ता को जेएन मेडिकल कालेज में भर्ती कराया गया है।
एसएसपी ने बताया कि परिजनों औऱ मुकेश गुप्ता के द्वारा बताये गए नामजदों के खिलाफ मामला दर्ज कर प्रभावी कार्रवाई की जा रही है।
अलीगढ़ मीडिया ग्रुप मुकेश गुप्ता को जल्द स्वास्थ्य होने की प्रार्थना करता हैं , साथ ही घटना की निंदा करते हुए आरोपियों के खिलाफ जल्द सख्त कार्रवाई की मांग करता है।